Расписание автобуса «Могилёв — Чаусы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Чаусы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме ср, пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:21
Автозавод 16:30 16:31
Романовичи, поворот 16:41 16:42
Романовичи 16:45 16:48
Утро 16:54 16:55
Кадино 16:57 16:58
Левковщина 17:00 17:02
Малые Амхиничи 17:06 17:07
Подстанция 17:11 17:12
Красница 17:14 17:15
Драчково 17:16 17:17
Васьковичи 17:20 17:21
Холмы 17:25 17:26
Темровичи 17:30 17:33
Авхимки 17:38 17:40
Каменка, Благовичский сельсовет 17:40 17:41
Тимоховка 17:44 17:45
Заболотье 17:49 17:50
Чаусы 17:55