Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 09:30
Воронино 09:51 09:52
Селец-Холопеев 10:00 10:01
Обидовичи 10:04 10:05
Веть 10:08 10:09
Ильич, поворот 10:59 11:00
Звонец 11:48 11:49
Довск 11:54 11:55
Новый Кривск 12:00 12:01
Меркуловичи 12:07 12:08
Антоновка 12:11 12:12
Гомель 12:40