Расписание автобуса «Белыничи — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Белыничи — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Белыничи 09:25
Светловичи 09:38 09:39
Большой Нежков 09:44 09:45
Вишово 09:46 09:47
Ермоловичи 09:54 09:55
Могилёв 10:25 10:35
Пуща 11:06 11:07
Поплавщина 11:18 11:19
Кучин, поворот 11:23 11:25
Чёрный бор 11:29 11:30
Болонов Селец 11:34 11:35
Грони 11:36 11:37
Дуброво 11:39 11:40
Болоновка 11:46 11:47
Чечевичи 11:50 11:53
Лесничество 11:57 11:58
Грибова Слобода 12:04 12:05
Скачок 12:20 12:23
Боровица 12:29 12:30
Кировск 12:41 12:46
Столпище 12:54 12:55
Величково 13:02 13:03
Бобруйск 13:19