Расписание автобуса «Минск, автовокзал «Центральный» — Кричев» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Минск, автовокзал «Центральный» — Кричев» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Минск, автовокзал «Центральный» 17:10
Червень 18:10 18:15
Поплавы 18:48 18:49
Березино 19:00 19:05
Погост 19:15 19:16
Большая Мощаница 19:48 19:49
Белыничи 19:55 20:00
Светловичи 20:12 20:13
Ермоловичи 20:31 20:32
Могилёв 21:00 21:10
Реста 21:35 21:36
Благовичи 21:44 21:45
Чаусы 21:55 22:00
Чериков 22:37 22:40
Кричев 23:05