Расписание автобуса «Бобруйск — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Бобруйск — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Бобруйск 13:55
Величково 14:14 14:15
Столпище 14:23 14:24
Кировск 14:32 14:33
Боровица 14:44 14:45
Скачок 14:50 14:51
Лесничество 15:04 15:05
Грибова Слобода 15:10 15:11
Чечевичи 15:16 15:17
Болоновка 15:20 15:21
Дуброво 15:27 15:28
Грони 15:30 15:31
Болонов Селец 15:32 15:33
Чёрный бор 15:36 15:37
Кучин, поворот 15:40 15:41
Поплавщина 15:49 15:50
Пуща 16:07 16:08
Могилёв 16:55 16:56
Ермоловичи 17:15 17:16
Вишово 17:21 17:22
Большой Нежков 17:24 17:25
Светловичи 17:31 17:32
Белыничи 17:40