Расписание автобуса «Бобруйск — Витебск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Бобруйск — Витебск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Бобруйск 06:00
Кировск 06:30 06:33
Скачок 06:43 06:44
Лесничество 06:54 06:55
Грибова Слобода 06:59 07:00
Чечевичи 07:04 07:05
Дуброво 07:13 07:14
Грони 07:17 07:18
Болонов Селец 07:20 07:21
Чёрный бор 07:23 07:24
Кучин, поворот 07:28 07:29
Могилёв 08:05 08:10
Спецшкола 08:34 08:35
Шклов 08:49 09:09
Городец 09:18 09:19
Забродье 09:28 09:29
Застенки 09:33 09:34
Орша, автостанция 10:08 10:18
Орша, перекрёсток 10:38 10:39
Щитовка 11:11 11:12
Витебск 12:00