Расписание автобуса «Кричев — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Кричев — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Кричев 07:50
Речица 08:07 08:08
Чериков 08:23 08:28
Лобановка 08:45 08:46
Васьковка 08:56 08:57
Петуховка 09:03 09:04
Чаусы 09:20 09:25
Благовичи 09:37 09:38
Реста 09:49 09:50
Могилёв 10:20 10:30
Ермоловичи 10:51 10:52
Светловичи 11:06 11:07
Белыничи 11:15 11:20
Большая Мощаница, поворот 11:27 11:28
Заболотье 11:35 11:36
Корытница 11:44 11:45
Волы, поворот 11:51 11:52
Погост 12:04 12:05
Березино 12:15 12:20
Поплавы 12:27 12:28
Хутор 12:40 12:41
Червень 12:56 13:00
Смиловичи 13:31 13:32
Минск, автовокзал «Центральный» 14:10