Расписание автобуса «Могилёв — Пилещино» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Пилещино» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:02
Автозавод 18:18 18:23
Любуж 18:28 18:29
"Кировец" Санаторий 18:32 18:33
Каменка 18:37 18:38
Качурино 18:40 18:41
Кисельки 18:46 18:47
Софийск 18:50 18:51
Сухари 18:57 19:01
Сластены 19:07 19:08
Хильковичи 19:11 19:12
Поповцы 19:18 19:19
Пилещино 19:24