Расписание автобуса «Могилёв — Зарестье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Зарестье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:36
Автозавод 06:52 06:55
Любуж 07:00 07:01
"Кировец" Санаторий 07:04 07:05
Каменка 07:09 07:10
Качурино 07:12 07:13
Кисельки 07:18 07:19
Софийск 07:22 07:23
Сухари 07:29 07:32
Малое Бушково 07:39 07:40
Зарестье 07:42