Расписание автобуса «Могилёв — Грибачи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Грибачи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:17
Могилёв, железнодорожный вокзал 17:24 17:29
Переезд 22:07 22:08
ГАИ 02:44 02:45
Застенки 02:48 02:49
Жуково 02:51 02:52
Софиевка 02:53 02:54
Софиевка, Дачи 02:55 02:56
Хатки, Машинный Двор 02:58 02:59
Хатки 02:59 03:00
Речки 03:02 03:03
Лужки 03:06 03:07
Грибачи 03:10