Расписание автобуса «Могилёв — Грибачи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Грибачи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:54
Могилёв, железнодорожный вокзал 14:57 14:59
ГАИ 15:07 15:08
Профилакторий 15:12 15:13
Софиевка 15:16 15:17
Софиевка, Дачи 15:19 15:20
Хатки, Машинный Двор 15:24 15:25
Хатки 15:26 15:27
Речки 15:30 15:32
Лужки 15:35 15:36
Грибачи 15:41