Расписание автобуса «Могилёв — Говяды» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Говяды» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср, сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:41
ТЦ «Парк Сити» 06:53 06:57
Присно 07:00 07:01
Ильинка, поворот 07:02 07:03
Сумароково 07:05 07:06
Княжицы 07:10 07:11
Аэропорт, поворот 07:12 07:13
Лубнище 07:15 07:16
Ермоловичи, поворот 07:19 07:20
Ермоловичи 07:20 07:21
Туалин 07:23 07:24
Изобище 07:26 07:27
Новосёлки 07:31 07:32
Личинка 07:38 07:39
Малые Лозицы 07:45 07:46
Говяды 07:50