Расписание автобуса «Могилёв — Лисичник» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Лисичник» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, пт, сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:43
Автобусный парк №1 06:58 07:05
Вейно 07:12 07:13
Князевка 07:18 07:19
Запрудье, поворот 07:21 07:22
Дубинка 07:25 07:27
Костинка 07:33 07:34
Махово 07:39 07:41
Малый Осовец 07:44 07:45
Пустой Осовец 07:48 07:49
Красный Осовец 07:53 07:54
Давыдовичи 07:58 07:59
Лисичник 08:04