Расписание автобуса «Могилёв — Речки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Речки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:01
Проспект Мира 07:05 07:06
ТЦ «Парк Сити» 07:15 07:16
Присно 07:19 07:20
Новое Пашково 07:21 07:22
Застенки 07:25 07:26
Жуково 07:28 07:29
Софиевка 07:30 07:31
Софиевка, Дачи 07:32 07:33
Хатки, Машинный Двор 07:35 07:36
Хатки 07:37 07:38
Речки 07:39