Расписание автобуса «Могилёв — Речки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Речки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:17
Могилёв, железнодорожный вокзал 17:22 17:24
ГАИ 17:32 17:33
Профилакторий 17:37 17:38
Софиевка 17:41 17:42
Софиевка, Дачи 17:44 17:45
Хатки, Машинный Двор 17:49 17:50
Хатки 17:51 17:52
Речки 17:55