Расписание автобуса «Могилёв — Плещицы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Плещицы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме вт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:32
Автозавод 07:46 07:50
Любуж 07:56 07:57
Константиновка 07:59 08:00
Шапчины 08:02 08:03
Сосны 08:04 08:05
Фойно 08:06 08:07
Мосток 08:12 08:14
Дачи, Кастрица 08:17 08:18
Евдокимовичи 08:21 08:22
Заходы 08:23 08:24
Грунтик 08:26 08:27
Плешницы, поворот 08:29 08:30
Плещицы 08:36