Расписание автобуса «Могилёв — Песчанка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Песчанка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:21
Проспект Мира 07:23 07:26
ТЦ «Парк Сити» 07:35 07:38
Присно 07:41 07:42
Ильинка, поворот 07:43 07:44
Сумароково 07:46 07:47
Княжицы 07:51 07:52
Никитиничи 07:55 07:56
Боброво 07:59 08:00
Прокшеничи 08:01 08:02
Щеглица 08:05 08:06
Песчанка 08:12