Расписание автобуса «Могилёв — Дашковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дашковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 05:44
Рабочий Посёлок 05:58 05:59
Буйничи 06:04 06:05
Селец 06:09 06:10
Салтановка, деревня 06:14 06:15
Прогресс 06:17 06:18
Новосёлки 06:19 06:20
Дашковка 06:27