Расписание автобуса «Могилёв — Аэропорт Могилёв» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Аэропорт Могилёв» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:41
Проспект Мира 13:45 13:47
ТЦ «Парк Сити» 13:55 13:58
Присно 14:01 14:02
Ильинка, поворот 14:03 14:04
Сумароково 14:05 14:06
Княжицы 14:10 14:11
Никитиничи 14:14 14:15
Аэропорт Могилёв 14:17