Расписание автобуса «Могилёв — Николаевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Николаевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:08
ТЦ «Парк Сити» 07:21 07:26
Присно 07:29 07:30
Ильинка, поворот 07:31 07:32
Сумароково 07:33 07:34
Княжицы 07:37 07:38
Аэропорт, поворот 07:39 07:40
Лубнище 07:42 07:43
Ермоловичи 07:44 07:45
Голубовка 07:55 07:56
Рафолово 08:00 08:01
Лямница 08:03 08:04
Павлинка 08:07 08:08
Николаевка 08:10