Расписание автобуса «Могилёв — Ордать» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Ордать» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:30
Автозавод 06:45 06:48
Шапчины 06:58 06:59
Сосны 07:00 07:01
Фойно 07:03 07:04
Мосток 07:09 07:10
Дачи, Кастрица 07:13 07:14
Заходы 07:18 07:19
Грунтик 07:21 07:22
Плешницы, поворот 07:24 07:25
Локути 07:29 07:30
Новоселье 07:32 07:33
Фащевка 07:35 07:36
Княжицы 07:39 07:40
Слободка 07:42 07:43
Церковище 07:45 07:46
Совхоз Юбилейный 07:48 07:49
Старые Чемоданы 07:51 07:52
Городище 07:55 07:56
Ордать 08:03