Расписание автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:26
Автозавод 06:42 06:47
Любуж 06:52 06:53
Константиновка 06:55 06:56
Шапчины 06:57 06:58
Сосны 06:59 07:00
Фойно 07:01 07:02
Мосток 07:06 07:07
Грибаны 07:11 07:12
Круги 07:15 07:16
Матеевщина 07:18 07:19
Макрусинка 07:22 07:23
Русинка 07:25 07:26
Пудовня 07:30 07:31
Яськовщина 07:34 07:35
Корзеево 07:37 07:38
Углы 11:36 11:37
Черневка 15:40 15:41
Заборье 15:44 15:45
Белая, поселок 15:48