Расписание автобуса «Могилёв — Черневка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Черневка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:26
Автозавод 10:43 10:47
Любуж 10:54 10:55
Константиновка 10:57 10:58
Шапчины 10:59 11:00
Сосны 11:01 11:02
Фойно 11:03 11:04
Мосток 11:08 11:09
Грибаны 11:13 11:14
Круги 11:17 11:18
Матеевщина 11:19 11:20
Макрусинка 11:23 11:24
Русинка 11:26 11:27
Пудовня 11:31 11:33
Яськовщина 11:35 11:36
Корзеево 11:37 11:38
Углы 15:36 15:37
Черневка 19:40