Расписание автобуса «Могилёв — Краснополье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Краснополье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:35
Реста 18:05 18:06
Благовичи 18:15 18:16
Чаусы 18:25 18:30
Росинка 18:39 18:40
Дрануха 18:41 18:42
Петуховка 18:48 18:49
Васьковка 18:53 18:54
Еловка 18:57 18:58
Лобановка 19:02 19:03
Чериков 19:15 19:20
Пильня, поворот 19:35 19:36
Кожемякино 19:43 19:44
Краснополье 19:55