Расписание автобуса «Могилёв — Круглое» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Круглое» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:10
ТЦ «Парк Сити» 10:17 10:18
Сумароково 10:24 10:25
Княжицы 10:28 10:29
Ермоловичи 10:35 10:36
Вишово 10:42 10:43
Большой Нежков 10:44 10:45
Сипайлы 10:49 10:50
Сурды 10:52 10:53
Старое село 10:54 10:55
Головчин 10:58 10:59
Гуры 11:02 11:03
Сиваи 11:04 11:05
Криулино 11:07 11:08
Баньки 11:10 11:11
Комсеничи 11:14 11:15
Пригани, поворот 11:17 11:18
Пригани 3-и 11:19 11:20
Шупени 11:22 11:23
Круглое 11:29