Расписание автобуса «Могилёв — Толочин» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Толочин» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:55
ТЦ «Парк Сити» 13:15 13:16
Сумароково 13:22 13:23
Княжицы 13:26 13:27
Ермоловичи 13:33 13:34
Вишово 13:40 13:41
Большой Нежков 13:42 13:43
Сипайлы 13:47 13:48
Сурды 13:50 13:51
Старое село 13:52 13:53
Головчин 13:56 13:57
Гуры 14:00 14:01
Сиваи 14:02 14:03
Криулино 14:05 14:06
Баньки 14:08 14:09
Комсеничи 14:12 14:13
Пригани, поворот 14:15 14:16
Пригани 3-и 14:17 14:18
Шупени 14:20 14:21
Круглое 14:26 14:30
Больница, Круглое 14:32 14:33
Пробуждение 14:34 14:35
Радча 14:38 14:39
Пролетарий 14:40 14:41
Козебродье 14:44 14:45
Кривое 14:46 14:47
Гончаровка 14:52 14:53
Зелёное 14:55 14:56
Толочин, ж/д вокзал 14:59 15:00
Толочин 15:04