Расписание автобуса «Могилёв — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:50
Каменка 15:14 15:15
Кисельки 15:21 15:22
Софийск 15:24 15:25
Сухари 15:29 15:30
Сластены 15:36 15:37
Хильковичи 15:38 15:39
Хоньковичи 15:40 15:41
Лукоть 15:47 15:48
Щекотово 15:52 15:53
Трилесно 15:55 15:56
Большие Бороденки 16:02 16:03
Губино 16:04 16:05
Старое Прибужье 16:08 16:09
Дрибин 16:14 16:35
Никольск 16:39 16:40
Кледневичи 16:42 16:43
Разъезд 16:47 16:48
Кузовино 16:49 16:50
Паршино 16:53 16:54
Нивищи 16:58 16:59
Горки 17:05