Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:01
Автобусный парк №1 16:15 16:17
Зверохозяйство 16:25 16:27
Лыково 16:29 16:31
Боровка, поворот 16:33 16:34
Слободка 16:36 16:37
Сидоровичи 16:40 16:41
Годылево, поворот 16:47 16:48
Следюки 16:53 16:55
Воронино 16:58 17:00
Быхов 17:10