Расписание автобуса «Могилёв — Речица» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Речица» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:35
Воронино 17:28 17:29
Селец-Холопеев 17:47 17:48
Обидовичи 17:54 17:55
Ильич, поворот 18:04 18:05
Звонец 18:51 18:52
Довск 18:56 18:57
Старый Кривск 18:59 19:00
Новый Кривск 19:03 19:04
Меркуловичи 19:09 19:10
Антоновка 19:13 19:14
Дербичи 19:16 19:17
Кораблище 19:19 19:20
Заболотье 19:22 19:23
Холочье 19:25 19:26
Октябрь 19:31 19:32
Костюковка 19:49 19:50
Гомель 20:10 20:20
Борщовка 20:57 20:58
Горошково 21:14 21:15
Горошков 21:18 21:19
Речица 21:31