Расписание автобуса «Могилёв — Славгород» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Славгород» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:10
Амховая 1-я 16:32 16:33
Смолка 16:37 16:38
Бесчинье, поворот 16:41 16:42
Кутня 16:45 16:46
Волковичи 16:49 16:50
Сутоки 16:53 16:54
Грязивец 16:57 16:58
Черенки 17:01 17:02
Долгий Мох, поворот 17:04 17:05
Иванцевичи, поворот 17:08 17:09
Потеряевка 17:11 17:12
Лопатичи 17:15 17:16
Лесная 17:19 17:20
Рабовичи 17:22 17:23
Вировая 17:29 17:30
Славгород 17:35