Расписание автобуса «Могилёв — Москва, м. Щёлковская» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Москва, м. Щёлковская» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:30
Понятовка 21:40 21:50
Рославль 22:41 22:51
Кузьминичи 00:00 00:01
Новоалександровский 00:20 00:21
Юхнов 01:21 01:23
Медынь 02:10 02:11
Москва, м. Щёлковская 05:26