Расписание автобуса «Могилёв — Москва, м. Щёлковская» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Москва, м. Щёлковская» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:30
Понятовка 21:40 21:50
Рославль 22:41 22:51
Кузьминичи 00:00 00:01
Новоалександровский 00:20 00:21
Юхнов 01:21 01:23
Медынь 02:10 02:11
Москва, м. Щёлковская 05:26