Расписание автобуса «Могилёв — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:30
Межисетки 13:50 13:51
Кучин, поворот 14:06 14:07
Писаревка 14:09 14:10
Чёрный бор 14:11 14:12
Болонов Селец 14:15 14:16
Грони 14:18 14:19
Дуброво 14:21 14:22
Болоновка 14:27 14:28
Чечевичи 14:30 14:31
Грибова Слобода 14:35 14:36
Лесничество 14:40 14:41
Борки 14:42 14:43
Скачок 14:51 14:52
Новый городок 14:54 14:55
Боровица 14:56 14:57
Выжары 14:58 14:59
Кировск 15:02 15:05
Столпище 15:13 15:14
Ясный лес 15:20 15:21
Бобруйск 15:35