Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:15
Воронино 13:36 13:37
Селец-Холопеев 13:45 13:46
Обидовичи 13:50 13:51
Веть 13:53 13:54
Ильич, поворот 14:45 14:46
Звонец 15:35 15:36
Довск 15:40 15:41
Старый Кривск 15:44 15:45
Новый Кривск 15:48 15:49
Меркуловичи 15:54 15:55
Антоновка 15:59 16:00
Дербичи 16:01 16:02
Заболотье 16:07 16:08
Октябрь 16:16 16:17
Костюковка 16:25 16:26
Гомель 16:32