Расписание автобуса «Рига — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Рига — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: чт по 31.01.

МаршрутПрибытиеОтправление
Рига 13:30
Даугавпилс 17:00 17:01
Патерниевки, КПП 19:10 19:11
Полоцк 21:25 21:26
Витебск 23:20 23:21
Орша, автостанция 00:45 00:46
Могилёв 02:15 02:16
Гомель 04:55