Расписание автобуса «Рига — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Рига — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Рига 13:30
Даугавпилс 17:00 17:01
Патерниевки, КПП 19:10 19:11
Полоцк 23:25 23:26
Витебск 01:20 01:21
Орша, автостанция 02:45 02:46
Могилёв 04:15 04:16
Гомель 06:55