Расписание автобуса «Гомель — Рига» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Гомель — Рига» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт по 01.02.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель 17:00
Могилёв 19:50 19:51
Орша, автостанция 21:20 21:21
Витебск 22:50 22:51
Полоцк 00:35 00:36
Патерниевки, КПП 03:35 03:36
Даугавпилс 05:00 05:01
Рига 08:30