Расписание автобуса «Гомель — Рига» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Гомель — Рига» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель 18:00
Могилёв 20:50 20:51
Орша, автостанция 22:20 22:21
Витебск 23:50 23:51
Полоцк 01:35 01:36
Патерниевки, КПП 02:25 02:26
Даугавпилс 04:00 04:01
Рига 07:30