Расписание автобуса «Гомель - Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Гомель - Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель 18:25
Могилёв 20:45 20:55
Орша, автостанция 22:10 22:15
Витебск 23:30 23:40
Городок 00:10 00:15
Езерище (АПП) 00:52 00:55
Лобок (АПП) 01:00 01:05
Псков, автовокзал 04:45 04:55
Луга 07:00 07:03
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 09:10