Расписание автобуса «Гомель - Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Гомель - Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель 18:25
Могилёв 20:45 20:55
Орша, автостанция 22:10 22:15
Витебск 23:30 23:40
Городок 00:10 00:15
Псков, автовокзал 04:45 04:55
Луга 07:00 07:03
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 09:10