Расписание автобуса «Витебск — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Витебск — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Витебск 15:30
Щитовка 16:18 16:19
Орша, перекрёсток 16:51 16:52
Орша, автостанция 17:12 17:17
Застенки 17:51 17:52
Забродье 17:56 17:57
Городец 18:06 18:07
Шклов 18:16 18:21
Спецшкола 18:35 18:36
Могилёв 19:00 19:20
Кучин, поворот 19:56 19:57
Чёрный бор 20:01 20:02
Болонов Селец 20:04 20:05
Грони 20:07 20:08
Дуброво 20:11 20:12
Чечевичи 20:20 20:21
Грибова Слобода 20:25 20:26
Лесничество 20:30 20:31
Скачок 20:41 20:42
Кировск 20:52 20:55
Бобруйск 21:25