Расписание автобуса «Псков, автовокзал — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Псков, автовокзал — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9 января.

МаршрутПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал 22:40
Лобок 02:15 02:16
Езерище 02:25 02:26
Городок 03:05 03:06
Витебск 03:40 03:41
Орша, автостанция 05:00 05:01
Могилёв 06:20 06:21
Гомель 09:00