Расписание поезда «Могилёв — Кричев» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Кричев» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 7, 8 июля.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 16:54
Шклов 17:24 17:26
Копысь 17:35 17:36
Орша-Центр. 18:09 18:40
Погодино 19:40 19:43
Темный лес 20:07 20:08
Ходосы 20:26 20:27
Кричев-1 20:53