Расписание поезда «Могилёв — Новосибирск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Новосибирск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 12 августа.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 07:20
Несета 08:36 08:37
Елизово 08:54 08:55
Осиповичи-1 09:20 09:21
Минск-Пасс. 10:35 16:22
Жодино 17:16 17:18
Борисов 17:32 17:34
Толочин 18:32 18:34
Орша-Центр. 19:05 19:20
Смоленск 21:00 21:07
Сафоново 22:19 22:21
Вязьма 23:10 23:36
Москва (Белорусский вокзал) 03:08 03:35
Владимир 06:29 07:02
Ковров-1 08:03 08:05
Вязники 08:43 08:45
Дзержинск 09:59 10:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10:27 11:20
Урень 13:58 14:00
Шахунья 14:48 14:50
Котельнич-1 16:51 16:53
Киров-Пасс. 18:22 18:45
Зуевка 20:39 20:40
Глазов 23:13 23:15
Балезино 23:44 00:10
Пермь-2 05:29 05:50
Кунгур 07:20 07:22
Первоуральск 10:42 10:44
Екатеринбург-Пасс. 11:27 11:55
Тюмень 16:50 17:10
Заводоуковская 18:46 18:48
Голышманово 20:26 20:28
Ишим 21:27 21:42
Называевская 00:31 00:33
Омск-Пасс. 02:04 02:22
Татарская 05:20 05:22
Озеро Карачинское 06:13 06:17
Барабинск 07:27 08:19
Новосибирск-главный 11:53