Расписание поезда «Могилёв — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 19, 20, 21 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 00:06
Осиповичи-1 03:29 03:34
Пуховичи 04:12 04:14
Минск-Пасс. 05:13 06:12
Городея 07:33 07:35
Барановичи-Центральные 08:04 08:06
Ивацевичи 08:48 08:50
Берёза-Город 09:14 09:16
Оранчицы 09:37 09:39
Жабинка 10:06 10:08
Брест-Центр. 10:32