Расписание поезда «Могилёв — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 24 января.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 00:45
Друть 01:42 01:45
Несета 02:25 02:27
Елизово 02:44 02:47
Осиповичи-1 03:21 03:34
Пуховичи 04:12 04:14
Минск-Пасс. 05:13 06:04
Городея 07:24 07:26
Барановичи-Центральные 07:55 07:58
Ивацевичи 09:11 09:13
Берёза-Город 09:37 09:39
Оранчицы 10:00 10:02
Жабинка 10:29 10:31
Брест-Центр. 10:55