Расписание поезда «Могилёв — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 00:45
Друть 01:42 01:45
Несета 02:25 02:27
Елизово 02:44 02:47
Осиповичи-1 03:21 03:34
Пуховичи 04:12 04:14
Минск-Пасс. 05:13 06:12
Городея 07:33 07:35
Барановичи-Центральные 08:04 08:06
Ивацевичи 08:48 08:50
Берёза-Город 09:14 09:16
Оранчицы 09:37 09:39
Жабинка 10:06 10:08
Брест-Центр. 10:32