Расписание поезда «Могилёв — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 20 июня.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 00:45
Друть 01:42 01:45
Несета 02:25 02:27
Елизово 02:44 02:47
Осиповичи-1 03:21 03:34
Пуховичи 04:12 04:14
Минск-Пасс. 05:13 06:12
Столбцы 07:12 07:14
Городея 07:35 07:37
Барановичи-Центральные 08:06 08:08
Ивацевичи 08:48 08:50
Берёза-Город 09:14 09:16
Оранчицы 09:53 09:55
Жабинка 10:22 10:24
Брест-Центр. 10:46