Расписание поезда «Могилёв — Гродно» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Гродно» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 2, 4, 6, 8 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 19:08
Шклов 19:47 19:49
Орша-Центр. 20:32 21:03
Толочин 21:36 21:38
Крупки 22:12 22:14
Борисов 22:41 22:43
Жодино 22:58 23:00
Смолевичи 23:18 23:20
Минск-Пасс. 23:52 00:15
Молодечно 01:26 01:28
Воложин 02:07 02:09
Богданов 02:35 02:37
Юратишки 02:54 02:56
Гавья 03:15 03:17
Лида 03:43 03:47
Скрибовцы 04:10 04:12
Рожанка 04:31 04:33
Мосты 04:52 04:54
Скидель 05:22 05:24
Гродно 06:01