Расписание поезда «Коммунары — Гродно» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Коммунары — Гродно» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Коммунары 14:53
Климовичи 15:26 15:28
Кричев-1 15:50 16:08
Чаусы 17:03 17:05
Луполово 17:40 17:58
Могилёв-1 18:10 18:15
Шклов 18:59 19:03
Орша-Центр. 19:49 20:44
Толочин 21:22 21:24
Крупки 22:05 22:07
Борисов 22:33 22:35
Жодино 22:51 23:02
Смолевичи 23:25 23:33
Минск-Пасс. 00:21 00:38
Молодечно 01:43 01:45
Воложин 02:24 02:26
Богданов 02:48 02:50
Юратишки 03:07 03:09
Гавья 03:24 03:26
Лида 03:47 03:49
Скрибовцы 04:12 04:14
Рожанка 04:29 04:31
Мосты 04:47 04:49
Скидель 05:16 05:18
Гродно 05:58