Расписание поезда «Могилёв — Гродно» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Гродно» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: по чётным по 24.03.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 19:08
Шклов 19:48 19:50
Орша-Центр. 20:32 20:53
Толочин 21:25 21:27
Крупки 22:04 22:06
Борисов 22:33 22:35
Жодино 22:53 22:55
Смолевичи 23:12 23:14
Минск-Пасс. 23:50 00:07
Молодечно 01:17 01:20
Воложин 02:05 02:07
Богданов 02:32 02:34
Юратишки 02:54 02:56
Гавья 03:17 03:19
Лида 03:43 03:47
Скрибовцы 04:10 04:12
Рожанка 04:31 04:33
Мосты 04:50 04:52
Скидель 05:22 05:24
Гродно 06:01