Расписание поезда «Могилёв — Солигорск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Солигорск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 06:36
Быхов 07:20 07:22
Рогачев 08:06 08:08
Красный Берег 08:44 08:45
Бобруйск 09:18 09:21
Осиповичи-1 09:54 10:16
Дараганово 10:39 10:40
Старые Дороги 11:01 11:02
Уречье 11:32 11:34
Некраши 11:50 11:51
Слуцк 12:06 12:08
Калий-3 12:30 12:31
Солигорск 12:46