Расписание поезда «Могилёв — Солигорск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Солигорск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 06:27
Быхов 07:11 07:13
Рогачев 08:06 08:08
Красный Берег 09:00 09:01
Бобруйск 09:33 09:35
Осиповичи-1 10:08 10:20
Дараганово 10:42 10:43
Старые Дороги 11:04 11:05
Уречье 11:33 11:35
Некраши 11:51 11:52
Слуцк 12:06 12:08
Калий-3 12:30 12:31
Солигорск 12:46