Расписание поезда «Брест — Витебск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Брест — Витебск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Брест-Центр. 17:15
Жабинка 17:41 17:43
Кобрин 18:07 18:14
Антополь 18:52 18:54
Дрогичин-Город 19:18 19:20
Янов-Полесский 19:46 19:48
Пинск 20:18 20:25
Лунинец 21:15 21:45
Лахва 22:06 22:09
Сенкевичи 22:21 22:23
Микашевичи 22:43 22:47
Житковичи 23:11 23:15
Копцевичи 23:46 23:52
Муляровка 00:08 00:11
Птичь 00:26 00:28
Мышанка 00:38 00:41
Калинковичи 01:11 01:35
Светлогорск-на-Березине 02:31 02:38
Жлобин-Пасс. 03:11 03:45
Рогачев 04:13 04:15
Быхов 04:53 04:55
Могилёв-1 05:42 06:22
Шклов 07:07 07:09
Копысь 07:20 07:22
Орша-Центр. 08:06 08:33
Богушевская 09:18 09:20
Витебск-Пасс. 10:00