Расписание поезда «Витебск — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Витебск — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Витебск-Пасс. 15:53
Богушевская 16:39 16:43
Орша-Центр. 17:29 18:12
Копысь 18:47 18:51
Шклов 19:02 19:04
Могилёв-1 19:40 20:02
Быхов 20:58 21:05
Рогачев 21:58 22:00
Жлобин-Пасс. 22:57 23:07
Светлогорск-на-Березине 23:40 23:42
Калинковичи 00:49 01:18
Мышанка 01:40 01:45
Птичь 01:55 01:57
Муляровка 02:18 02:23
Копцевичи 02:41 02:44
Житковичи 03:11 03:14
Микашевичи 03:36 03:38
Сенкевичи 03:53 03:55
Лахва 04:08 04:10
Лунинец 04:28 04:50
Пинск 05:38 05:48
Янов-Полесский 06:18 06:20
Дрогичин-Город 06:44 06:46
Дрогичин 06:55 06:59
Антополь 07:14 07:16
Кобрин 07:40 07:45
Жабинка 08:07 08:12
Брест-Центр. 08:40