Расписание поезда «Гомель — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 19:26
Речица 20:21 20:23
Василевичи 21:01 21:03
Калинковичи 21:46 22:13
Светлогорск-на-Березине 23:05 23:09
Жлобин-Пасс. 23:49 00:05
Рогачев 00:35 00:37
Быхов 01:12 01:14
Могилёв-1 01:57 02:25
Шклов 03:07 03:11
Орша-Центр. 03:48 04:10
Богушевская 04:45 04:47
Витебск-Пасс. 05:23 06:19
Летцы 06:41 06:42
Шумилино 07:00 07:02
Полоцк 08:02