Расписание поезда «Гомель — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 7, 8, 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 19:24
Речица 20:20 20:23
Василевичи 21:01 21:03
Калинковичи 21:46 22:13
Светлогорск-на-Березине 23:05 23:09
Жлобин-Пасс. 23:49 00:05
Рогачев 00:35 00:37
Быхов 01:12 01:14
Могилёв-1 01:57 02:31
Шклов 03:19 03:21
Орша-Центр. 03:58 04:22
Богушевская 04:57 04:59
Витебск-Пасс. 05:35 06:28
Летцы 06:50 06:51
Шумилино 07:08 07:10
Полоцк 07:56