Расписание поезда «Гомель — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 19:26
Речица 20:21 20:23
Василевичи 21:01 21:03
Калинковичи 21:46 22:13
Светлогорск-на-Березине 23:05 23:09
Жлобин-Пасс. 23:49 00:05
Рогачев 00:33 00:35
Быхов 01:10 01:12
Могилёв-1 01:55 02:12
Шклов 02:49 02:51
Орша-Центр. 03:36 04:05
Богушевская 04:40 04:42
Витебск-Пасс. 05:18 06:15
Летцы 06:37 06:38
Шумилино 06:59 07:01
Полоцк 08:02